Попробуйте инновационную платформу для разработки и запуска бизнес-приложений Comindware Business Application Platform

Запросить демонстрацию

Условие на видимость кнопки при пустом исполнителе

Настраиваемые Поля
  • Область применения: Скриптовая операция

Для настройки отображения кнопки при условии отсутствия назначенного исполнителя, введите данное выражение:

 EMPTY($assignee)
Вложения
У этой статьи нет вложений.
Обратная связь
Security Code
Статьи по теме
Проверка настроенного решения
Просмотрено 42 раз с Mon, Aug 3, 2020

Урок 6. Усовершенствованный процесс
Просмотрено 158 раз с Mon, Mar 16, 2020

Создание и настройка шаблона кейса
Просмотрено 64 раз с Thu, Mar 12, 2020

Настройка связи многие ко многим
Просмотрено 45 раз с Wed, Aug 5, 2020

Настройка диаграммы бизнес-способностей
Просмотрено 17 раз с Mon, Aug 31, 2020

Настройка приема входящей эл. почты
Просмотрено 64 раз с Mon, Jul 6, 2020

Диаграммы
Просмотрено 66 раз с Fri, Mar 6, 2020

Изменение настроек в установленном экземпляре приложения (УЭП)
Просмотрено 42 раз с Thu, Mar 5, 2020

Изменение e-mail у всех пользователей в системе
Просмотрено 43 раз с Fri, Feb 28, 2020

Конструктор профиля боковой навигации
Просмотрено 110 раз с Wed, Mar 11, 2020


Исследования осуществляются <br>ООО «Колловэар» при грантовой <br>поддержке Фонда «Сколково»
Comindware