Попробуйте инновационную платформу для разработки и запуска бизнес-приложений Comindware Business Application Platform

Запросить демонстрацию

Управление версиями схемы процесса

Новая версия схемы процесса создается следующим образом:

  • Автоматически при публикации схемы.
  • Вручную, когда вы собираете «Сохранить текущую схему как новую версию» из раскрывающегося списка.

Сохранение схемы 

Все предыдущие версии схемы процесса доступны из раскрывающегося списка “Выбрать версию”.

Вложения
У этой статьи нет вложений.
Обратная связь
Security Code
Статьи по теме
Настройка резервного копирования
Просмотрено 242 раз с Tue, Mar 3, 2020

Шлюзы
Просмотрено 129 раз с Fri, Mar 13, 2020

Выгрузка всех документов стенда
Просмотрено 118 раз с Wed, Feb 26, 2020

Рабочая станция
Просмотрено 127 раз с Fri, Mar 6, 2020

Настройка автонумерации
Просмотрено 76 раз с Fri, Aug 14, 2020

Настройка бизнес-правил
Просмотрено 123 раз с Thu, Mar 12, 2020

Установка программы установки и администрирования (ПУА)
Просмотрено 157 раз с Thu, Mar 5, 2020

Дизайн веб-форм
Просмотрено 128 раз с Fri, Jul 31, 2020

Настройка вызова API
Просмотрено 153 раз с Tue, Jul 14, 2020

Стороннее программное обеспечение, используемое в Comindware Business Application Platform
Просмотрено 7 раз с Thu, Nov 19, 2020


Исследования осуществляются <br>ООО «Колловэар» при грантовой <br>поддержке Фонда «Сколково»
Comindware