Попробуйте инновационную платформу для разработки и запуска бизнес-приложений Comindware Business Application Platform

Запросить демонстрацию

Удаление установленных экземпляров приложений (УЭП)

Чтобы удалить УЭП, нужно выбрать один экземпляр приложения из списка «Установленные экземпляры приложений», нажать «Удалить», затем нажать «Применить». После этого экземпляр будет удален из ПУА. Если вы хотите полностью удалить данные УЭП, то при удалении необходимо установить флаг «Удалить файлы и каталоги».

Удаление установленного экземпляра приложения

Вложения
У этой статьи нет вложений.
Обратная связь
Security Code
Статьи по теме
Передача документа из подпроцесса в основной
Просмотрено 23 раз с Mon, Dec 21, 2020

Очистка ссылки при входе на задачу
Просмотрено 235 раз с Wed, Jun 17, 2020

Автонумерация
Просмотрено 219 раз с Fri, Aug 14, 2020

Выгрузка всех документов стенда
Просмотрено 161 раз с Wed, Feb 26, 2020

Трансфер
Просмотрено 164 раз с Thu, Mar 5, 2020

Архитектура привилегий в системе
Просмотрено 154 раз с Fri, Mar 6, 2020

Правила для формы
Просмотрено 316 раз с Tue, Mar 10, 2020

О списках
Просмотрено 237 раз с Wed, Mar 11, 2020

Введение в руководство по началу работы
Просмотрено 147 раз с Fri, Jul 31, 2020

Не отправляется информация в процессном уведомлении
Просмотрено 101 раз с Fri, May 8, 2020


Исследования осуществляются <br>ООО «Колловэар» при грантовой <br>поддержке Фонда «Сколково»
Comindware