Попробуйте инновационную платформу для разработки и запуска бизнес-приложений Comindware Business Application Platform

Запросить демонстрацию

Удаление операции

Для удаления операции необходимо выполнить следующие действия:

1. Перейти в список операций и выбрать нужную операцию для удаления. 

В панели инструментов появится кнопка «Удалить».

2. Нажать на кнопку Удалить.

Окно подтверждение удаления выбранных операций 

Открывается окно подтверждения удаления операций. 

3. Для подтверждения удаления необходимо нажать на кнопку «Удалить». Для отмены удаления нажать на кнопку «Отменить». 

Вложения
У этой статьи нет вложений.
Обратная связь
Security Code
Статьи по теме
Вычисление гиперссылки на инстанс
Просмотрено 81 раз с Mon, Nov 9, 2020

Как удалить бизнес-приложение?
Просмотрено 128 раз с Mon, Aug 10, 2020

Настройка отмены процесса по кнопке
Просмотрено 160 раз с Fri, Jul 31, 2020

Настройка федеративной аутентификации
Просмотрено 92 раз с Thu, Mar 5, 2020

Округление вверх десятичного числа до двух знаков после запятой
Просмотрено 104 раз с Wed, May 20, 2020

Условие на скрытие кнопки при пустом исполнителе
Просмотрено 53 раз с Tue, Sep 29, 2020

Notation N3
Просмотрено 88 раз с Mon, Aug 3, 2020

Настройка федеративного канала аутентификации
Просмотрено 112 раз с Mon, Aug 17, 2020

Типы сообщений
Просмотрено 236 раз с Tue, Mar 24, 2020

Не приходят оповещения по задачам
Просмотрено 162 раз с Wed, May 13, 2020


Исследования осуществляются <br>ООО «Колловэар» при грантовой <br>поддержке Фонда «Сколково»
Comindware