Попробуйте инновационную платформу для разработки и запуска бизнес-приложений Comindware Business Application Platform

Запросить демонстрацию

Технологический сервер

№ п/пХарактеристика сервера

5000 пользователей

40000 процессов в месяц

+4000 пользователей

+30000 процессов в месяц

1 Процессор 1 ядро по 2.4 ГГЦ +1 ядро по 2.4 ГГЦ
2 Оперативная память 4 ГБ +2 ГБ
3 Сетевое окружение 1000 Мбит
4 Операционная система Linux
5 Дополнительное ПО NGINX с установленным пакетом GZIP (сжатие трафика)
Вложения
У этой статьи нет вложений.
Обратная связь
Security Code
Статьи по теме
Условие на скрытие кнопки при пустом исполнителе
Просмотрено 26 раз с Tue, Sep 29, 2020

Рабочая станция
Просмотрено 127 раз с Fri, Mar 6, 2020

Low-code и графовая БД
Просмотрено 189 раз с Thu, Mar 19, 2020

Настройка SSO аутентификации
Просмотрено 102 раз с Mon, Aug 17, 2020

Копирование объекта
Просмотрено 179 раз с Wed, Feb 26, 2020

Настройка бизнес-правил
Просмотрено 123 раз с Thu, Mar 12, 2020

Описание механизма авторизации
Просмотрено 112 раз с Thu, Mar 5, 2020

Как определить версию, по которой запущен процесс?
Просмотрено 50 раз с Mon, Jul 20, 2020

Подпроцессы
Просмотрено 172 раз с Fri, Mar 13, 2020

Отправка сообщений нескольким получателям
Просмотрено 75 раз с Tue, Jun 16, 2020


Исследования осуществляются <br>ООО «Колловэар» при грантовой <br>поддержке Фонда «Сколково»
Comindware