Попробуйте инновационную платформу для разработки и запуска бизнес-приложений Comindware Business Application Platform

Запросить демонстрацию

Сервер приложений

№ п/пХарактеристика сервера

5000 пользователей

40000 процессов в месяц

+4000 пользователей

+30000 процессов в месяц

1 Процессор 8 ядер по 3.7 ГГЦ +4 ядра по 3.7 ГГЦ
2 Оперативная память 16 ГБ +8 ГБ
3 Дисковый накопитель SSD 40 ГБ + HHD для прикладываемых файлов
4 Сетевое окружение 1000 Мбит
5 Операционная система Windows Server 2008 и выше
6 Дополнительное ПО .NET Framework 4.6.1 и выше
Вложения
У этой статьи нет вложений.
Обратная связь
Security Code
Статьи по теме
Настройка возможности опционального запуска дополнительных задач в процессе
Просмотрено 49 раз с Mon, Mar 23, 2020

Идентификаторы и системные имена
Просмотрено 62 раз с Fri, Mar 6, 2020

Создание и настройка шаблона кейса
Просмотрено 62 раз с Thu, Mar 12, 2020

Как перенести базу данных
Просмотрено 65 раз с Thu, Mar 5, 2020

Онтология
Просмотрено 56 раз с Mon, Aug 3, 2020

Поиск пользователей по группе
Просмотрено 107 раз с Thu, Feb 27, 2020

Остановка процесса
Просмотрено 87 раз с Tue, Jun 16, 2020

О боковой панели
Просмотрено 69 раз с Wed, Mar 11, 2020

Другие элементы
Просмотрено 62 раз с Fri, Mar 13, 2020

Урок 8. Пользователи
Просмотрено 139 раз с Tue, Mar 17, 2020


Исследования осуществляются <br>ООО «Колловэар» при грантовой <br>поддержке Фонда «Сколково»
Comindware