Попробуйте инновационную платформу для разработки и запуска бизнес-приложений Comindware Business Application Platform

Запросить демонстрацию

Контекст шаблона процессов

Создавать шаблоны процессов позволяет глобальная привилегия «Настройка системы».

В контексте шаблона процессов определены 2 привилегии:

  • «Настройка шаблона»
  • «Создание экземпляров».

«Настройка шаблона» идентична глобальной привилегии «Настройка приложений» примененной к текущему шаблону процессов. Таким образом «Настройка шаблона» позволяет изменять:

  • списки экземпляров;
  • диаграмму процесса и все ее элементы;
  • версию диаграмму процесса (привилегия дает право публиковать версию процесса);
  • правила выдачи доступа пользователям;
  • прочие настройки.

Привилегия «Создание экземпляров» позволяет создавать экземпляры текущего шаблона процессов.

Вложения
У этой статьи нет вложений.
Обратная связь
Security Code
Статьи по теме
Задание вычисляемого атрибута
Просмотрено 199 раз с Tue, Mar 10, 2020

Глобальные настройки
Просмотрено 238 раз с Wed, Mar 11, 2020

Введение в Руководство пользователя
Просмотрено 218 раз с Mon, May 18, 2020

Изменение статусов в коллекции и завершение пользовательской задачи
Просмотрено 63 раз с Thu, Nov 19, 2020

Ошибки платформы
Просмотрено 233 раз с Thu, Mar 5, 2020

Фильтр списка по процессам с ошибками
Просмотрено 179 раз с Fri, Feb 28, 2020

Настройка динамического отображения атрибутов
Просмотрено 108 раз с Mon, Jul 13, 2020

Простой шаблон экспорта
Просмотрено 304 раз с Fri, Mar 13, 2020

Округление вверх десятичного числа до двух знаков после запятой
Просмотрено 110 раз с Wed, May 20, 2020

Урок 10. Работа с контентом
Просмотрено 256 раз с Tue, Mar 17, 2020


Исследования осуществляются <br>ООО «Колловэар» при грантовой <br>поддержке Фонда «Сколково»
Comindware