Попробуйте инновационную платформу для разработки и запуска бизнес-приложений Comindware Business Application Platform

Запросить демонстрацию

Контекст шаблона кейсов

Создавать шаблоны кейсов позволяет глобальная привилегия «Настройка системы».

В контексте шаблона кейсов определены 2 привилегии:

  • «Настройка шаблона»,
  • «Создание экземпляров».

«Настройка шаблона» идентична глобальной привилегии «Настройка приложений» примененной к текущему шаблону процессов. Таким образом «Настройка шаблона» позволяет изменять:

  • списки экземпляров;
  • форму шаблона;
  • правила выдачи доступа пользователям;
  • прочие настройки.

Привилегия «Создание экземпляров» позволяет создавать экземпляры текущего шаблона кейсов.

Вложения
У этой статьи нет вложений.
Обратная связь
Security Code
Статьи по теме
Копирование объекта
Просмотрено 239 раз с Wed, Feb 26, 2020

Другие элементы
Просмотрено 170 раз с Fri, Mar 13, 2020

Переменные
Просмотрено 170 раз с Wed, Mar 11, 2020

Изменение статусов в коллекции и завершение пользовательской задачи
Просмотрено 63 раз с Thu, Nov 19, 2020

Изменение рабочего процесса в режиме реального времени
Просмотрено 110 раз с Tue, Mar 24, 2020

Урок 4. Мониторинг и аналитика
Просмотрено 338 раз с Mon, Mar 16, 2020

Парсинг Email до знака @
Просмотрено 174 раз с Wed, Jun 17, 2020

Урок 10. Работа с контентом
Просмотрено 256 раз с Tue, Mar 17, 2020

Настройка отправки уведомлений по эл. почте
Просмотрено 194 раз с Fri, May 8, 2020

Настройка резервного копирования
Просмотрено 327 раз с Tue, Mar 3, 2020


Исследования осуществляются <br>ООО «Колловэар» при грантовой <br>поддержке Фонда «Сколково»
Comindware