Попробуйте инновационную платформу для разработки и запуска бизнес-приложений Comindware Business Application Platform

Запросить демонстрацию

Введение в формы

Форма редактирования – это настроенное визуальное представление, предназначенное для ввода и редактирования данных одной записи и связанных с ней записей.

Настройка формы производится в визуальном редакторе форм (Конструктор форм) и позволяет мышью сформировать произвольный и удобный дизайн для конечного пользователя.

Вложения
У этой статьи нет вложений.
Обратная связь
Security Code
Статьи по теме
Выгрузка "Мой профиль"
Просмотрено 108 раз с Wed, Feb 26, 2020

Настройка периодических напоминаний об открытых задачах
Просмотрено 53 раз с Tue, Jun 2, 2020

Настройка выгрузки списка в excel
Просмотрено 80 раз с Fri, Jun 5, 2020

Моделирование знаний на графах
Просмотрено 44 раз с Mon, Aug 3, 2020

Ошибка компиляции библиотеки типов: Duplicate type name withing assembly
Просмотрено 63 раз с Wed, May 6, 2020

Введение в Руководство пользователя
Просмотрено 91 раз с Mon, May 18, 2020

Как изменить текущего исполнителя задачи?
Просмотрено 88 раз с Wed, Jul 8, 2020

Добавление атрибутов
Просмотрено 151 раз с Fri, Mar 6, 2020

Подсчет количества записей без учета архивированных
Просмотрено 66 раз с Wed, Jun 3, 2020

Настройка автонумерации
Просмотрено 32 раз с Fri, Aug 14, 2020


Исследования осуществляются <br>ООО «Колловэар» при грантовой <br>поддержке Фонда «Сколково»
Comindware