Перейти к содержанию

Уведомление о сроках выполнения задач

Для успешного взаимодействия в процессе очень важно, чтобы все участники выполняли свои задачи в срок. С Comindware Tracker вы можете быть уверены, что ничего не будет потеряно или забыто, так как все ваши активные задачи находятся в личном списке ""Мои Задачи"". Даже если у вас нет возможности войти в продукт, система будет автоматически отправлять вам по электронной почте напоминания, которые помогут спланировать свой рабочий день более эффективно.   

Если вы хотите, чтобы система напомнил вам о сроках ваших задач, необходимо настроить это в вашем профиле пользователя. Сначала откройте вкладку ""Меню"" в ленте и перейти в раздел ""Мой профиль"". Оказавшись там, поставьте флажок напротив ""Получать ежедневные уведомления..."" и выберите диапазон времени.

Настройка получения уведомлений

Настройка получения уведомлений

Выбор значения «2 дня» означает, что в понедельник вы получите уведомления обо всех задачах, которые должны быть завершены в среду.

В тексте уведомления так же будут содержаться ссылки на задачи, так что вы можете быстро открыть их прямо из почтового ящика:

Уведомление на почту

Уведомление на почту

Узнать больше о настройке уведомлений Вы можете в этой статье.