Перейти к содержанию

Сбор информации для отладки в Google Chrome

Eсли у вас возникли проблемы с отображением пользовательского интерфейса Comindware Tracker во время работы в Google Chrome, журнал браузера может помочь решить эту проблему.

Прежде чем искать журналы, обновите страницу, нажав на клавиатуре комбинацию кнопок CTRL + F5.

Некоторые ошибки могут быть вызваны неправильно сохраненными страницами в кэше на вашем компьютере. Такие проблемы легко решаются очисткой кэша браузера и обновлением страницы.
Если проблема сохраняется после обновления страницы, необходимо открыть меню «Инструменты -> Инструменты разработчика» в браузере или просто с помощью кнопки F12 на клавиатуре:

Инструменты разработчика

Инструменты разработчика

Когда меню откроется, перейдите на вкладку «Консоль», скопируйте и сохраните всю отображаемую информацию в пустой текстовый файл:

Console

Console

Не закрывая данное окно, снова перейти на страницу Comindware Tracker, обновите страницу и воспроизведите ошибку еще раз. После этого откройте вкладку «Сеть» в меню Инструментов Разработчика и скопируйте всю информацию в другой текстовый файл:

Network

Network

Теперь вы можете отправить оба файла специалистам технической поддержки Comindware для дальнейшего анализа. Пожалуйста, не забудьте описать последовательность ваших действий, которые помогу специалисту воспроизвести данную ошибку для дальнейшего решения.