Перейти к содержанию

Регистрация учетнoй записи на веб-сайте Comindware

Чтобы зарегистрировать или активировать ключи продукта Comindware , получить доступ к информации о ваших лицензиях, восстановить резервную копию продукта или настроить подписку, вы должны иметь учетную запись на сайте Comindware.

Единственный способ получить бесплатную пробную версию одного из продуктов Comindware – это зарегистрировать учетную запись на веб-сайте Comindware.

Таким образом, если у вас есть пробная версия любого из продуктов Comindware, то для входа в свою учетную запись необходимо открыть веб-сайт «www.comindware.ru» в любом браузере и нажать на ссылку «Войти» в правом верхнем углу главной страницы:​

Вход

Вход

Если вы не имеете учетной записи, то на той же странице можно ее получить. Весь процесс очень прост и занимает меньше 5 минут. Нажмите на ссылку «У вас нет продуктов Comindware?» ниже кнопки  «Войти»:

Comindware Login

Comindware Login

На странице запроса пробной версии вы можете выбрать один из продуктов Comindware, который хотите использовать. Пробные версии продукта расположены в облаке, так что вам не нужно загружать и устанавливать что-либо на вашем компьютере. Заполните короткую регистрационную форму и нажмите на кнопку «Попробовать».

Запрос пробной версии

Запрос пробной версии

После того, как вы отправите форму, мы активируем ваш новый пробный аккаунт. Теперь вам нужно всего лишь открыть ваш почтовый ящик (тот, который вы указывали при регистрации) и подтвердить регистрацию в полученном письме.

Активация пробного периода

Активация пробного периода

В письме также будет содержаться логин и пароль, которые Вы можете использовать для доступа в пробную версию продукта и учетную запись на сайте Comindware.

Если вы не получили подтверждение по электронной почте после регистрации, не забудьте проверить папку «спам» или папку с нежелательной почтой. Возможно, письмо было заблокировано вашим спам - фильтром. Мы рекомендуем вам добавить noreply@comindware.com в адресную книгу, чтобы избежать блокировки.

Подтверждение профиля

Подтверждение профиля

Как только вы подтвердите регистрацию, система создаст пробную версию продукта и вы сможете войти в систему.

Создание пробной версии

Создание пробной версии

В любое время вы можете вернуться на сайт Comindware и проверить состояние вашего продукта и/или зарегистрировать ключи после покупки продукта.

Профиль

Профиль