Перейти к содержанию

Настройка личных уведомлений

Вы можете включить или отключить личные уведомления по электронной почте при условии, что параметры сервера исходящей электронной почты были настроены администратором Comindware. Вы также можете включить или отключить автоматическое отслеживание задач.

Данные настройки можно изменить в профиле.

Чтобы войти в собственный профиль пользователя:

1. Перейдите на вкладку Меню и выберите страницу своего профиля или щелкните имя профиля Comindware в заголовке и нажмите Настройки профиля.

2. Выберите действие, которое требуется выполнить: изменить пароль или настроить уведомления по электронной почте.

Настройка профиля

Настройка профиля

Изменение числа e-mail сообщений автоматического отслеживания

Если задача назначена вам или вы внесли изменения в задачу или документ, вы будете автоматически добавлены в список подписчиков для этой задачи или документа. Чтобы включить автоматическое отслеживание, снимите установленный по умолчанию флажок Не добавлять автоматически в наблюдатели.

Отключение уведомлений по электронной почте

Если вы не хотите получать уведомления по электронной почте при каждом изменении задачи или документа, установите флажок Выключить уведомления по эл. почте (по умолчанию снят).

Получение напоминаний о датах окончания задач

Чтобы получать ежедневные уведомления о близящихся к завершению и просроченных задачах, установите флажок Получать ежедневные уведомления о приближении срока завершения задачи за и выберите количество дней.