Перейти к содержанию

Вопросы по поддержке и обслуживанию

В данной статье представлены ответы на наиболее часто задаваемые вопросы по поддержке и услугам компании Comindware. Данный перечень ответов не является исчерпывающим, поэтому если Вы не нашли нужной информации, не стесняйтесь обращаться в нашу  службу поддержки клиентов .

Содержание:

 

Вопрос: Как я могу обратиться в службу поддержки за помощью?

Comindware предоставляет 4 канала поддержки: онлайн база знаний, электронная почта, через чат и по телефону. Если у вас есть вопросы или нужна помощь, вы можете  самостоятельно просмотреть справочные статьи или отправить запрос в нашу службу поддержки. Работа службы поддержки подробно описана здесь.

 

Вопрос: Каковы часы работы службы поддержки?

Наша служба поддержки доступна с 10:00 до 18:00 по Московскому времени (UTC +4) с понедельника по пятницу. Если вам нужно связаться с нами за пределами этого времени, отправьте запрос по электронной почте и мы свяжемся с вами.

 

Вопрос: На каких языках предоставляется поддержка?

В настоящее время мы оказываем техническую помощь на трех языках: английском, немецком и русском. Сайт Comindware и все продукты Comindware также доступны на этих языках. Вы можете изменить язык веб-сайта в любое время в правом верхнем углу страницы. Если вы хотите изменить язык интерфейса продукта Comindware, отправьте нам запрос здесь.

 

Вопрос: Какие существуют варианты обслуживания и поддержки, доступные для меня?

В настоящее время мы предлагаем единый пакет поддержки и обслуживания, который входит в стоимость подписки на любой из продуктов Comindware. В него входят бесплатные обновления продукта, онлайн-чат со специалистом Comindware, техничекая поддержка по емэйл и по телефону, а так же доступ к публичной Базе Знаний на сайте на период дейсвия вашей подписки.

 

Вопрос: Как отправить предложение или претензию на продукты или услуги Comindware?

Вы можете оставить отзыв о наших продуктах и услугах на этой странице. Не стесняйтесь поделиться как положительным, так и отрицательным опытом работы с продуктами или поддержкой Comindware. Благодаря вашим отзывам, мы можем сделать продукты Comindware лучше. Обратите внимание на то, что данный канал связи является односторонним, и мы не сможем ответить на все полученные письма. Если вам нужен ответ на любой из ваших запросов или вопросов, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.

 

Вопрос: Вы предлагаете услуги по установке продуктов и обучению?

Да, наши специалисты всегда помогут вам с установкой продукта и первоначальной настройкой, а также готовы обучить ваших коллеги работе в продуктах Comindware. Вы можете узнать больше о профессиональных услугах Comindware на этой странице.